lot # 10490 - Altdeutsche Staaten
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
Baden-Württemberg, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei gute Ausgaben wie Sachsen Mi-Nr. 1a (kleine Mängel), Fotoattest Rismondo BPP, Briefe und Ganzsachen etc.