lot # 10404 - alle welt

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1947/81 (ca.), postfrische und gestempelter Bestand, meist Motivausgaben, teils in größeren Menegn, verkaufsfertig auf Steckkarten sortiert, dabei Walt Disney, in 2 großen Kartons

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite