lot # 10398 - alle welt

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1900/85 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung verschiedener Länder in 15 Alben, dabei Ungarn, Sowjetunion mit besseren Blockausgaben, Motivsammlung Charles & Diana, Canada und Französisch-Indochina, unterschiedliche Erhaltung

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite