lot # 10397 - alle welt

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1900/1990 (ca.), umfangreicher Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei u.a. kpl. ungebrauchte/postfrische Sammlung Berlin mit Block 1 (sign. Schlegel BPP), Motiv-Sammlung mit u.a. mehrbändige Sammlung „Irrtümer auf Briefmarken“ und etwas Weltraum mit älteren Ausgaben, zusammen in sechs großen Kartons

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite