lot # 10389 - alle welt

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1860/1970 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand auf Steckkarten, in Tütchen und Schachteln, dabei viel Übersee, in 2 großen Kartons