lot # 10375 - alle welt

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1850/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Einsteckbüchern, Schachteln und Kistchen in 4 großen Kartons