lot # 10373 - alle welt

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1850/2009, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei bessere Ausgaben, Briefe und Karten etc. in 2 großen Kartons

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite