lot # 10372 - alle welt

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1850/1980 (ca.), umfangreicher postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viele Neuheiten in Tüten, Fundgrube in drei großen Kartons