lot # 10370 - alle welt

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1850/1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel Übersee, in etlichen Alben und Einsteck-Büchern in 2 Kartons