lot # 10369 - alle welt

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1840/2008, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Alben, Einsteckbüchern, Tüten, Kistchen etc., viel Material in 7 großen Kartons