lot # 10318 - übersee jordanien

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1925/69, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 490-92A(2) in Einsteck-Buch