lot # 10221 - europa Rumänien (România) Neu-Rumänien
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1919, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand auf Steckseiten, dabei beide Aufdrucktypen und einige bessere Werte, größtenteils saubere Erhaltung