lot # 10212 - europa Polen (Polska)

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1928/2006, sehr schöne gestempelte Sammlung der Blockausgaben, bis auf ganz wenige Stücke nach Michel bzw. Fischer komplett, dabei auch Block Block 1, 9 (sign. Krawczyk) und 10-11, 51-55, später teils mehrfach, sauber im Steckbuch, gute Erhaltung