lot # 10208 - Liechtenstein, Österreich, Schweiz Österreich Österreichisch - Ungarische Feldpost
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1915/18, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Allgemeine Ausgaben Mi-Nr. 1-21 P I, I-XIV, Ausgabe für Serbien Mi-Nr. 1-21 signiert und Fotoattest Seechnich VÖB etc., dazu verschiedene Zähnungen u.a.