lot # 10193 - Liechtenstein, Österreich, Schweiz österreich
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1945, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung "Die Schwärzungen der Wiener Postämter" inkl. vielen Briefen und Karten, dabei die Aushilfsausgaben postfrisch mit Aufdruckbesonderheiten und Abarten, sauber auf Albenblättern in drei Ordnern und ein Steckbuch mit Doubletten