lot # 10187 - Liechtenstein, Österreich, Schweiz österreich
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1850/1936, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand in sechs Steckbüchern, die Klassik dünn besetzt und nur gestempelt, die 20er- und 30er-Jahre auch mit besseren ungebrauchten und postfrischen Werten (u.a. Flugpost) vertreten, dazu Bogenteile in zwei Ringbindern sowie ein Steckbuch Österreich ungebraucht ab 1945, meist saubere Erhaltung