lot # 10167 - Liechtenstein, Österreich, Schweiz Liechtenstein
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1936/93, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung 1948-90, dazu Sammlung Kleinbogen ab Mi.-Nr. 360/61 bis 1993 und einige Doubletten mit u.a. je postfrischen und gestempelten Block 2 und 5