lot # 10164 - Liechtenstein, Österreich, Schweiz Liechtenstein
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1912/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei u.a. Mi-Nr. 45-52A, 94-107, 114-15, 114-15 auf Zeppelin-Brief, 140-42, Bl. 1, 304-05A+B, D1-8 etc.