lot # 10147A - europa island

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1873/1979, meist gestempelte und ungebrauchte Sammlung inkl. Dienstmarken mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei Mi.-Nr. 19B II (signiert), Mi.-Nr. 125-140, Mi.-Nr. 148-49 auf R-Zeppelinkarte und Mi.-Nr. 218-221 auf R-FDC sowie Dienstmarken Mi.-Nr. 44-59 im Vordruckalbum, dazu zwei Steckbücher mit Doubletten

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite