lot # 10108 - europa frankreich
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1862/1940 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand in zwei Alben, dabei die Klassik ungebrauchte Napoléon-Werten und 5 Franc gestempelt sowie Frieden und Handel 5 Franc, auch gute Luftpostwerte 40er-Jahre, dazu etwas Französische Zone und Legion, teils unterschiedliche Erhaltung