lot # 10102 - europa frankreich

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1849/2019, ungebrauchte/postfrische (einige NG) und gestempelte Sammlung mit einigen besseren, dabei u.a. Mi.-Nr. 91-95, 96-100, 102-106, 152, 239 ungebraucht, über weite Strecken doppelt gesammelt, in der Moderne sehr stark gesammelt mit unzähligen Markenheftchen und Besonderheiten wie z.B. Blocs Trésors de la philatélie 2014-2020

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite