lot # 10090 - europa Estland (Eesti)
Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin
1918/40, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 43-45B (sign. Keiler BPP bzw. Nemwalz) und Block 1 und 3 auf R-Briefen, dazu etwas Dt. Besetzung und Besonderheiten mit u.a. waagerechtem Paar Mi.-Nr. 2A (sign. Rucins), interessante Stempel sowie Doubletten