lot # 1574 - Altdeutsche Staaten Bayern Marken
Tuesday Mar 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
1 Kr. schwarz, Platte 2, voll bis breitrandig, links mit Zwischenlinie und kleinem Teil des Bogenrandes mit zentrischem gMr. "243" leichter waagerechter Knitterbug, sonst tadellos, signiert Kurt Maier, Fotoattest Brettl BPP