Gert Mueller Auktion

lot # 2A - sammlungen Liechtenstein

Friday Feb 17, 2017 10:00 to Saturday Feb 18, 2017 17:00 Europe/Berlin
Feb 17, 08:00 CET

LIECHTENSTEIN - 1912/2015, sehr schöne und umfangreiche Sammlung in 15 Alben zusammengetragen mit zahlreichen besseren Ausgaben der Anfangsjahre, etlichen guten Serien, dabei auch Vaduz-Block gest. mit Fotoattest Reinhardt, zahlreiche Briefe und FDC mit schönen Belegen, Probedrucke usw. Wir empfehlen eine eingehende Besichtigung dieser schönen Kollektion!
LIECHTENSTEIN - in 1912/2015, very beautiful and extensive collection In 15 albums formed with plenty of Better issues early issues, several good series, besides, also Vaduz block gest. with photo-certificate Reinhardt, numerous covers And FDC with Beautiful covers, essay Etc We recommend a detailed inspection of this beautiful collection!

Kartons