By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6094 - europe Czechoslovakia
Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin
postfrisch-Partie KLB ab Mi.1011, dabei auch angebl. teure Schwarzdrucke z.B. 1744, 1805, einige KLB gestempelt, Prachtobjekt, Mi.n.A.d.E.ca.6000.-