Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6085 - europe Czechoslovakia

Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin

1945-95, überaus reichhaltg. altes postfrisch/ gestempelt-Lager (ausnumeriert) in 6 dicken Bd., fast alle Ausgb. mehrf., auch die guten Bl. A u. B, im Anhang hochinteress. Teil Ostschlesien, teils unverausgabte Werte, Probedrucke etc., zum Detaillieren id