By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6028 - Russia & Soviet Union Russia
Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin
/Baltikum, gr. Steckb. mit Dubl.Bestand ab Zarenzeit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt, im Anhang Fiume etc., Fundgrube