Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6028 - Russia & Soviet Union Russia

Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin

/Baltikum, gr. Steckb. mit Dubl.Bestand ab Zarenzeit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt, im Anhang Fiume etc., Fundgrube