Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6025 - Russia & Soviet Union Russia

Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin

/Gebiete, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. im Steckalbum Wendenpost über Nord-/Westarmee, Fernost, Levante, Armenien, Ukraine alles vertreten, auch mod. Weißrußland, Kirgisien etc., bitte ansehen