By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 5862 - europe Luxembourg
Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin
5bdg. postfrisch-Lager in Steckb./auf Steckktf. ab 1937, z.B. 552-57(2), 572-74(2), auch gestempelt-Material, für Fleißige