By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 5856 - europe Luxembourg
Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin
1852-1944, postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Bl., Klassik ab Nr.1, unterschdl., 20730er Jahre ordentl. postfrisch-Ausgb., bitte ansehen, Mi.3640.-