Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 5816 - europe Croatia

Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin

postfrisch/ ungebraucht/(wenig gestempelt)-Slg. auf Blättern, in den Hauptnr. bis auf 24-38 wohl kpl., zusätzl. viele KLB-Sätze wie 94-97, Marken Sturmdivision gez. und ungez., gehaltvolles Objekt