By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 5816 - europe Croatia
Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin
postfrisch/ ungebraucht/(wenig gestempelt)-Slg. auf Blättern, in den Hauptnr. bis auf 24-38 wohl kpl., zusätzl. viele KLB-Sätze wie 94-97, Marken Sturmdivision gez. und ungez., gehaltvolles Objekt