By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 5813 - europe Yugoslavia
Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin
Steckb. mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Dubl. alt/neu, dabei kpl. Rotkreuz-Bogen, dazu 3 Steckb. mit Österr.Bestand querbeet