Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 5792 - Italy Italy

Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin

1945-89, i. d. Hauptnrn kpl. gestempelt Slg. in 2 Lindner T Alben, Mi. 834-36 postfrisch, feines Sammlerobjekt, Neuwert der Alben Euro 300,- Mi. ca. 2100.-