Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 4058 - germany WWII Occupation Russia - Pleskau

Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin

Links unten Spalt, Fotoattest Krischke, gestempelt nur ganz geringe Stückzahl
Catalogue value €1300

Michel Bl.2X