By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 4058 - germany WWII Occupation Russia - Pleskau
Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin
Links unten Spalt, Fotoattest Krischke, gestempelt nur ganz geringe Stückzahl
Catalogue value €1300
Michel Bl.2X