Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 4051 - germany WWII Occupation Montenegro

Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin

Jeder Wert m. Aufdruckfehler "Verwaltungsausscuuss" auf zwei adressierten Umschlägen, rücks. Stpl. Rozaj, sign. Zierer, neuestes Fotoattest Brunel (Aufdruck echt, Stpl. Berane u. Rozaj, diese Postämter waren während der dt. Bestzg. geschlossen. Die Entwer
Catalogue value €10000

Michel 10-18I