By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 4051 - germany WWII Occupation Montenegro
Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin
Jeder Wert m. Aufdruckfehler "Verwaltungsausscuuss" auf zwei adressierten Umschlägen, rücks. Stpl. Rozaj, sign. Zierer, neuestes Fotoattest Brunel (Aufdruck echt, Stpl. Berane u. Rozaj, diese Postämter waren während der dt. Bestzg. geschlossen. Die Entwer
Catalogue value €10000
Michel 10-18I