By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 1551 - Netherlands & Colonies Netherlands
Thursday Apr 22, 2021 08:00 Europe/Berlin
4(21), 5(25), 6(14) gestempelt, ausgesuchte Prachtst., angebl. auch Retuschen, Fundgrube
Catalogue value €2210
Michel 4-6