By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6611 - europe CEPT union issues
Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin
1983-2000, postfrisch-Slg. in 4 VD-Alben, dazu parallel gestempelt-Ausgb., enormer Abopreis, verschenkt!