By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6477 - Russia & Soviet Union Russia
Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin
/Baltikum, gr. Steckb. mit Dubl.Bestand ab Zarenzeit postfrisch/mit Falz/gestempelt, im Anhang Fiume etc., Fundgrube