By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6472 - Russia & Soviet Union Russia
Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin
/UdSSR, postfrisch/mit Falz/gestempelt-Sammlerbestand ab 1858 in 3 Alben u. 1 Bogenmappe (diese n.A. allein Mi.über 9000.-), tsd. Marken, schönes Lot f. Spezialisten