By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6466 - Russia & Soviet Union Russia
Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin
/UdSSR 1865-1997, postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. in 5 dicken Schaubekalben mit Untertypen, viele geschn. Ausgb., enige St. auch doppelt ges., zahlr. Bl./KLB etc., hoher Kat.Wert, bitte ansehen