By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6465 - Russia & Soviet Union Russia
Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin
/UdSSR ca.1858-1970, postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. mit Dubl. in 2 Steckb. mit besseren Vorkriegswerten, auch Bl./KLB etc.