By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6303 - europe Luxembourg
Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin
1852-1944, postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. auf Bl., Klassik ab Nr.1, unterschdl., 20730er Jahre ordentl. postfrisch-Ausgb., bitte ansehen, Mi.3640.-