Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6302 - europe Luxembourg

Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin

1852-2001, in den Hauptnr. bis auf 25, 278-80 kpl. gestempelt-Slg. (auch Bl.1/dieser ohne Obligo) im Steckb., zusätzl. 1945-2001 kpl. postfrisch, sehr sauberes Sammlerobjekt, Mi.bis 1945 8000.-, danach Mi.7100.- (evtl. teilbar), Mi.ges. 15100.-