Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6256 - europe Yugoslavia

Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin

Steckb. mit postfrisch/mit Falz/gestempelt-Dubl. alt/neu, dabei kpl. Rotkreuz-Bogen, dazu 3 Steckb. mit Österr.Bestand querbeet