By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6132 - Belgium Belgium railway stamps
Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin
postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. im Safe-Ringbd., dabei 225-48postfrisch, im Anhang Eupen/Malmédy