Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6126 - Belgium Belgium

Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin

1849-1944, postfrisch/mit Falz/gestempelt-Slg. im Safe-Ringbd. mit vielen teuren St. wie 34gestempelt (Einschränkg.), Bl.1-3mit Falz (Marken postfrisch), 145-58 (ohne 158)mit Falz, 333-41mit Falz etc., Falzware zwischen 30-50% vom postfrisch-Wert gerechne