Georg Bühler Briefmarken Auktionen

lot # 15 - africa Egypt Suez Channel Company

Friday Jan 15, 2021 08:00 to Saturday Jan 16, 2021 18:00 Europe/Berlin

Serie 1868 kpl., alle voll-/breitrdg., Nr.2 im waag. postfrisch-Randpaar, 4 Fotoatteste

Michel 1-4