By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6980 - worldwide Thematic collection
Saturday Sep 17, 2022 08:00 Europe/Berlin
Thematic collection
22 mittl. Steckb. mit postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Motivslg., viele verschd. Themen wie Schiffe, Kosmos, Olympia, Flora&Fauna etc.