By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6941 - africa Transkei
Saturday Sep 17, 2022 08:00 Europe/Berlin
Transkei
/Ciskei/Venda, gestempelt-Lager schöner Motivausgb. aus 1992-94, dabeil viele Bl., dazu kl. postfrisch-Kollektion (Mi.58.-), Mi.gesamt 1100.-
more from this sale
more from other sales
Price: £ 44.00