Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6941 - africa Transkei

Saturday Sep 17, 2022 08:00 Europe/Berlin

Transkei

/Ciskei/Venda, gestempelt-Lager schöner Motivausgb. aus 1992-94, dabeil viele Bl., dazu kl. postfrisch-Kollektion (Mi.58.-), Mi.gesamt 1100.-