Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6862 - FRANCE & COLONIES guadeloupe

Saturday Sep 17, 2022 08:00 Europe/Berlin

Guadeloupe

postfrisch/ ungebraucht/ gestempelt-Slg. auf Steckkt., viele kpl. Serien, u.a. 147-51 postfrisch, Porto etc., Pracht, Mi.570.-